Главная
 
ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРАВОВОЙ СПРАВОЧНИКЧетверг, 28.03.2024, 23:12



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ваши предложения по продвижению форума (Предложения!)
Ваши предложения по продвижению форума
AkulinaДата: Понедельник, 09.06.2008, 19:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь просим вас выкладывать различные предложения по совершенствованию форума(и сайта тоже), пополнения материалов, появлению важных тем и тд. в этом же духе...
Мы всегда открыты к сотрудничеству! biggrin


Сообщение отредактировал Akulina - Понедельник, 09.06.2008, 20:06
 
ЮЮДата: Вторник, 10.06.2008, 12:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, можно ну типа конкурсы устраивать. Предположим, Димка составляет олимпиаду, выкладывает ее сюда (на сайт). Дает время, напимер, до какого то числа ее решить. И человек, набравший максимальное количество баллов, награждается дополнительной звездочкой в статусе( ну там рядовой и +). ВОТ!!! prof
 
AkulinaДата: Вторник, 10.06.2008, 17:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ну для этого надо подождать пока народу чуток побольше поднаберется, этак 30- 40 хотя б....А так идея классная!!!
 
chir-aldarДата: Четверг, 04.12.2008, 13:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин!!! Как я долго искал именно такой ресурс!!! Спасибо вам огромное. Буду отправлять всех знакомых и друзей именно сюда. Удачи вам в продвижении сайта. Буду помогать, как смогу. Сам олимпиадник...
P.S: Надо добавить побольше Всероссийской Олимпиады. И конечно термины не помешают.
 
АдминистраторДата: Четверг, 04.12.2008, 17:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
chir-aldar, спасибо большое за высокую оценку. я очень рад что вам тут понравилось. значит сайт всё-таки сделан незря! cool

Администрация сайта www.pravozdes.ru
 
RuZzLaNДата: Вторник, 22.09.2009, 16:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Просьба не забрасывать сайт, т.к. на главной странице размещен очень нужный материал) Думаю, пригодится каждому wink
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ваши предложения по продвижению форума (Предложения!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz